Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Басни / Крылов Иван Андреевич / 1936

Басни / Крылов Иван Андреевич / 1936

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Крылов Иван Андреевич — русский поэт, баснописец, переводчик, сотрудник Императорской Публичной библиотеки, Статский Советник, Действительный член Императорской Российской академии (1811), ординарный академик Императорской Академии наук по Отделению Русского языка и словесности (1841).
И. А. Крылов более всего известен как автор басен (всего более 200, выходили в девяти сборниках между 1809 и 1843 гг. , неоднократно переиздавались). Сюжеты ряда басен Крылова восходят к басням Лафонтена (который, в свою очередь, заимствовал их у Эзопа, Федра и Бабрия), хотя немало и оригинальных сюжетов. Многие выражения из басен Крылова стали крылатыми.
Квартет, Волк и Журавль, Слон и Моська, Мартышка и очки, Ворона и Лисица, Стрекоза и Муравей.

Название: Басни
Автор: Крылов Иван Андреевич
Издательство: Детская литература
Год: 1936
Формат: pdf
Размер: 6 мб
Cтраниц: 20
Язык: русский

Скачать Басни / Крылов Иван Андреевич / 1936
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Басни / Крылов Иван Андреевич / 1936 бесплатно.

Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Басни, крылов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама