Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бегущий по лезвию бритвы. Киндред Дик Филип (аудиокнига)mp3

Бегущий по лезвию бритвы. Киндред Дик Филип (аудиокнига)mp3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Среди романов Филипа Дика, посвященных взаимоотношениям человека и его подобия, автомата-симулякра, роман “Бегущий по лезвию бритвы” (“Снятся ли андроидам электроовцы?” и где скачать игры для андроид бесплатно) – один из самых захватывающих.
После Третьей Финальной войны Земля находится в состоянии коллапса. Некоторые из землян, поставленные перед выбором: эмигрируй или деградируй, – выбрали первое и переселились на Марс. Оставшиеся пытаются бороться с радиоактивной пылью и с андроидами – роботами, которые, расправившись со своими хозяевами, под видом настоящих людей прилетают с Марса на Землю. Платный охотник на андроидов Рик Декард сталкивается с моральной проблемой: неужели он начал сочувствовать своим жертвам? Каково это – любить женщину-андроида, зная, что рано или по
здно должен ее ликвидировать?..
В 1982 году по мотивам этого романа Ф.Дика режиссером Ридли Скоттом был снят знаменитый фантастический боевик “Бегущий по лезвию бритвы”.

Название: Бегущий по лезвию бритвы
Год выпуска: 2011
Автор: Киндред Дик Филип
Издательство: “Амфора медиа”
ISBN: n/a
Жанр: фантастика
Формат: mp3
Количество страниц: n/a
Язык: Русский
Размер: 207 MB

Скачать: Бегущий по лезвию бритвы. Киндред Дик Филип






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бегущий по лезвию бритвы. Киндред Дик Филип (аудиокнига)mp3 бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, mp3, Бегущий, книги, АудиоКнига, Лезвие, фантастика, Киндред Дик Филип, бритва


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама