Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Белянин Андрей - Казак в раю(аудиокниги)

Белянин Андрей - Казак в раю(аудиокниги)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Всевышние боги тоже любят поиграть…
Выходит, на доску Судьбы ставятся две фигуры. Иван - преемственный филолог, а ныне теперешний казак, с кучей комплексов, горячим сердцем и положительной шашкой. Рахиль - юная еврейка, военнослужащая государства Израиль, с неповторимым жаргоном и нерушимым поиском гневных юдофобов. И вот эти две полные, неотвратимые, непримиримые, даже крайне радикальные противоположности позднее загадочно-скоропостижной погибели попадают в Рай. Чистое небосвод, ласковое солнышко, синее море, мир и благодать. Но! Разве у казаков и евреев может быть один Рай?! Да еще такой, где индусы практикуют человеческие жертвоприношения, где с автоматами через плечо бегают ученики Белого Содружества, где корабли инопланетных бесов похищают людей, а сама «райская» жизнь на каждому шагу подвергает вас безжалостным испытаниям. Прямо какой-то антисемитско-русофобский заговор! Не сразу Иван и Рахиль понимают, что индивидуальный Рай позволено найти только коллективно, рука об руку, прикрывая друг друга спиной… Даже если против вас все - религия, вера, национальные предрассудки и сплошные недруги!
Потому как игры богов никогда не заканчиваются, они лишь переходят на иной уровень…

Формат: аудиокнига, MP3, 160kbps
Автор: Андрей Белянин
Год выпуска: 2012
Жанр: Фэнтези
Издательство: Медиакнига
Исполнитель: Иван Литвинов
Продолжительность: 09:23:00
Размер аудиокниги: 260 МБ

Скачать: Белянин Андрей - Казак в раю






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Белянин Андрей - Казак в раю(аудиокниги) бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книги, чтиво, фантастика, аудиокниги, Белянин Андрей, Казак, РАЙ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама