Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Безопасность работ в химических лабораториях

Безопасность работ в химических лабораториях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Безопасность работ в химических лабораториях — В книге разобраны основные виды опасностей и вредностей, связанных с работами в химических лабораториях (ранения тела, поражения глаз, тепловые и химические ожоги, отравления, взрывы, пожары), и приведены примеры способов борьбы с ними. Особое внимание уделено вредным веществам и отравлениям, а также некоторым устройствам, пригодным для обеспечения безопасности работы.. В книге изложены также основные правила по технике безопасности при работах в лаборатории с пояснениями для начинающих сотрудников и отмечены те стороны устройства лабораторий, которые имеют значение для обеспечения безопасности работ. В последнем разделе описаны защитные приспособления и меры первой помощи. В приложении приведен указатель опасных веществ со ссылками на литературные источники, в которых они описаны подробно.

Название: Безопасность работ в химических лабораториях
Автор: Селиванов М. П.
Издательство: Медгиз
Год: 1954
Страниц: 320
Формат: DJVU
Размер: 5,66 Мб
Качество: Отличное

Скачать Безопасность работ в химических лабораториях

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Безопасность работ в химических лабораториях бесплатно.

Просмотров: 183 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лабораториях, Безопасность, Работ, 1954, химических


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама