Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Блюда из капусты

Блюда из капусты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Блюда из капусты — Капустный род в настоящее время насчитывает около 150 разновидностей. Наибольшее распространение имеют белокочаннаю, цветная, краснокочанная и брюссельская капуста. Вы найдете в этой книге множество рецептов, благодаря которым существенно разнообразите меню, а также сможете обеспечить семью витаминами в любое время года. Известно, что славяне начали возделывать капусту не позднее чем в IX веке. Наиболее достоверной и распространенной считается версия, согласно которой капуста с греко-римскими колонистами, проживавшими в Крыму и других районах Причерноморья, попала сначала к южным славянским племенам. Капустником в старые времена называли на Руси огород, где выращивали капусту. Слово это довольно часто встречается в древнерусских литературных источниках. Огороды с капустой повсеместно окружали русские поселения.
Дополнительно в архиве книга «Капустная семейка». Киреевский И.Р. Днепропетровск: Слово, 2010 г. 34 с. ISBN 978-966-334-319-8.

Название: Блюда из капусты
Автор: Аксакова О. В.
Издательство: Днепропетровск: Слово
Год: 2009
Страниц: 34
Формат: DJVU
Размер: 10,53 Мб
ISBN: 978-966-334-278-8
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Блюда из капусты бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: блюда, Аксакова, капусты, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама