Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Блюда в горшочках

Блюда в горшочках

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Блюда в горшочках - это ваш кулинарный успех: мясо, рыба, овощи и крупы в них сохраняют максимум витаминов и приобретают неповторимый вкус и аромат! Традиционные борщи, оригинальные супы, аппетитное жаркое, сытное рагу, сладкие каши - вот далеко не полный перечень лучших блюд для индивидуальной подачи, которые можно приготовить по рецептам из этой книги.
С ней вы всегда точно знаете, сколько времени потребуется на приготовление, свободно заменяете недостающий продукт похожим, легко рассчитываете ингредиенты на необходимое количество порций - и всегда получаете результат, превосходящий ожидания искушенных гурманов!

Название: Блюда в горшочках
Автор: Сергей Василенко
Издательство: Клуб семейного досуга
Серия: Готовим легко и быстро!
Год выхода: 2012
Страниц: 96
Формат: PDF
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 31,69 Мб

Скачать Блюда в горшочках





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Блюда в горшочках бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: блюда, кулинария, кухня, горшочки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама