Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бог создал целые числа. Математические открытия, изменившие историю

Бог создал целые числа. Математические открытия, изменившие историю

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Бог создал целые числа. Математические открытия, изменившие историю — Математика и логика – прочное основание естественных наук, особенно тех, что оперируют сложными прогностическими моделями. Стивен Хокинг, при помощи уравнений описавший немало гипотетических вселенных, исследует важнейшие математические труды за последние 25 веков, в том числе работы Исаака Ньютона, Николая Лобачевского и Эвариста Галуа. Оригинальные, снабженные комментариями тексты позволяют проследить прогресс математической мысли, проложивший путь для нынешнего века технологий. Каждая глава начинается с биографического очерка ученого, написанного Стивеном Хокингом: он раскрывает ключевую идею автора и значение его труда.

Название: Бог создал целые числа. Математические открытия, изменившие историю
Автор: Хокинг Стивен
Издательство: ACT
Год: 2022
Страниц: 817
Формат: PDF
Размер: 10,32 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Бог создал целые числа. Математические открытия, изменившие историю

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бог создал целые числа. Математические открытия, изменившие историю бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: числа, Изменившие, создал, математические, целые, Открытия, 2022, Бог, историю


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама