Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большая книга астрологии. Составление прогнозов / Игорь Кирюшин / 2016

Большая книга астрологии. Составление прогнозов / Игорь Кирюшин / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Лучший современный учебник по западной и ведической астрологии. Астрология как трансцендентальная наука отражает одну из граней Абсолюта. Астрология включает не только прогнозирование, с которым обычно ассоциируется, но и Сотворение Космоса. Оно рассмотрено в свете древних ведических текстов. Показано, что звездное небо – безличная ипостась Всевышнего, а гороскоп – Его трансцендентное изображение.
$CUT$Рассматриваются основы западной и ведической астрологии, осуществлен их синтез.
Анализируются прогнозы любви, брака, рождения детей, славы и богатства. Обсуждаются проблемы карьеры, бизнеса, иммиграции, духовности и долголетия. Разбираются гороскопы О.Хайяма, В.Гете, Б.Шоу, Дж. Леннона, М.Монро, Ж.Кеннеди-Онассис, А.Шварценеггера, принцессы Дианы. Рассмотрены гороскопы великих святых: Чайтаньи Махапрабху, Анандамаи Ма и Серафима Саровского.

Название: Большая книга астрологии. Составление прогнозов
Автор: Игорь Кирюшин
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 720
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,3 Mb

Скачать Большая книга астрологии. Составление прогнозов / Игорь Кирюшин / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большая книга астрологии. Составление прогнозов / Игорь Кирюшин / 2016 бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сотворение Космоса, астрология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама