Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Большая книга головоломок, загадок и ребусов

Большая книга головоломок, загадок и ребусов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Большая книга головоломок, загадок и ребусов — Настоящее издание будет развивающим и одновременно увлекательным занятием для вашего ребенка. Малыш с удовольствием будет выполнять предложенные в форме игры задания, при этом он узнает много нового и интересного, расширит свой кругозор, разовьет интеллект. Ребенок приобретет свои первые знания по математике, русскому языку и письму, получит массу полезной информации о Земле и Вселенной, живой природе и мире людей.
Книга будет полезной для развития смекалки, сообразительности и памяти вашего малыша, так как вся полученная ребенком информация закрепляется в упражнениях и различного рода задачах. Ко всем заданиям, предложенным в настоящем издании, в конце книги даны ответы.

Название: Большая книга головоломок, загадок и ребусов
Автор: Спектор А.А. (сост.)
Издательство: Минск: Харвест
Год: 2009
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 19,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Большая книга головоломок, загадок и ребусов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Большая книга головоломок, загадок и ребусов бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2009, книга, загадок, Большая, головоломок, ребусов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама