Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Борис Акунин. Летающий слон.(аудиокнига)Мp3,

Борис Акунин. Летающий слон.(аудиокнига)Мp3,

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В аудиокнигу вошли два детективных повести Бориса Акунина из цикла "Гибель на брудершафт", "Летающий слон". Шпионские страсти и действие русской контрразведки, первая мировая и мир зарождающегося кинематографа, восхитительная стилизация и, как неизменно, запутанные тайны, интриги, загадки - все это в повестях Бориса Акунина "Летающий слон" и "Дети Луны". Эти повести - исключительно странный, увлекательный для любителей умственной литературы эксперимент Бориса Акунина, совместившего визуальность "синема" и чудесный литературный текст.

"Фильма 3 и 4" - так представлены в цикле из десяти фильмов-повестей произведения "Летающий слон" и "Дети Луны". В захватывающем сериале от признанного мэтра дореволюционной стилизации действие переносит нас в 1915 год. Поклонников творчества Бориса Акунина ожидает встреча с феноменальным немецким шпионом Зепом и его достойным конкурентом - русским контрразведчиком Алексеем Романовым. Любителям подлинного жанра, легкой иронии Акунина и литературных аллюзий дозволено только порекомендовать как дозволено стремительней прочитать либо прослушать эти захватывающие произведения - если, финально, вы еще этого не сделали. Если же вам только предстоит насладиться умственной схваткой Зеппа и Алексея Романова - вам дозволено только позавидовать!

Автор: Борис Акунин.
Название: Летающий слон.
Читает: Сергей Чонишвили
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2013
Жанр: детектив
Качество: Отличное
Время звучания: 05:43
Формат: mp3, 128kbps, 44,1kHz
Размер: 291МB
Язык: Русский

Скачать: Борис Акунин. Летающий слон.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Борис Акунин. Летающий слон.(аудиокнига)Мp3, бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, слон., литература, чтиво, Борис Акунин, МP3, Дедектив


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама