Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Борис Акунин - Перед концом света (Аудиокнига)

Борис Акунин - Перед концом света (Аудиокнига)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Перед Вами аудиокнига интересного исторического детектива Бориса Акунина "Перед концом света". Действие книги происходит в 1897 году в Архангельской губернии. В России была объявлена государственная перепись населения. В имперской глубинке, где процветает старообрядчество, на фоне подготовки к этому процессу происходит цепочка таинственных суицидальных ритуалов самозакапывания. Свидетель всего этого Эраст Петрович Кузнецов (псевдоним, под которым Фандорин незаконно появляется в стране) вместе с группой полезных помощников (среди которых бывший полицейский урядник, психолог, старообрядец) стремится предотвратить катастрофу всероссийского масштаба.

Название: Перед концом света
Авторы: Борис Акунин
Исполнитель: Александр Клюквин
Жанр: Исторический детектив
Тип: Аудиокнига
Формат | качество: MP3 | 112 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Продолжительность: 04:54:01
Размер файла: 235.64 Mb

Скачать Борис Акунин - Перед концом света (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Борис Акунин - Перед концом света (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Перед концом света, детектив, Борис Акунин, книги, АудиоКнига, Фандорин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама