Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жуков Антон - Второй хозяин(АудиокнигА)

Жуков Антон - Второй хозяин(АудиокнигА)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Жалкое одиночество Михаила, прерывает не желанный гость. Всё хорошо, только почему то всё это получается не ординарным образом – а именно когда его небыло. И только доклад его робота, его помощника и "друга", говорят о достоверности произошедшего. Вещи все на своих местах, всё розложено как всегда, но состояние,что кто то здесь побывал, не совсем приятное. Когда это всё происходит снова и повторяется вновь, то хоть объявляй войну на этого неизвестного. Но кто мог подумать, что она уже обьявлена – на вас.

Название: Второй хозяин
Автор: Антон Жуков
Издательство: Фабуланова
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастический детектив, аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Исполнители: Ярослав Хорошков, Андрей Андреев, Дмитрий Калинин, Алексей Лучинин и другие
Продолжительность: 01:09:21
Язык: русский
Размер: 163 Мб

Скачать: Жуков Антон - Второй хозяин






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жуков Антон - Второй хозяин(АудиокнигА) бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, книги, АудиоКнига, фантези, Аудиоспектакль, фантастика, Второй, Жуков Антон, детектив, Хозяин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама