Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Брижит Обер. Лишняя душа (аудиокнига)

Брижит Обер. Лишняя душа (аудиокнига)

Опубликовал: Ardjuna | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги



Блондинка с мозгами блондинки мечтает обрести трепетную любовь благодаря Интернету, но ей приходится переключиться на совсем другие проблемы. Город взбудоражен: кто-то жестоко убивает светловолосых молодых женщин. Все нити ведут к больнице, где она работает медсестрой. Серийный убийца явно подражает манере Джека Потрошителя, он расчленяет жертвы, используя хирургические перчатки и инструментарий. Полицейские сбились с ног. Героиня романа оказывается в эпицентре загадочных событий. Может, именно ей удастся пройти по кровавым следам к разгадке. Но что если следующей жертвой станет она сама…
«Лишняя душа» известного мастера французского детектива Брижит Обер – триллер с двойным дном, написанный в стиле ее лучших вещей – романов «Четыре сына доктора Марча» и «Лесная смерть».

Название: Лишняя душа
Автор: Брижит Обер
Жанр: триллер
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде не купишь
Читает: Леонтина Броцкая
Язык: русский
Время звучания: 10:30:00
Год издания: 2011
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 579.21 Мб

Скачать Брижит Обер. Лишняя душа (аудиокнига)


Доступно только для пользователей



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Брижит Обер. Лишняя душа (аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Триллер, Брижит Обер, АудиоКнига, Лишняя душа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама