Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Букеты цветов. Рисуем акварелью. Шаг за шагом

Букеты цветов. Рисуем акварелью. Шаг за шагом

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Букеты цветов. Рисуем акварелью. Шаг за шагом — Роскошные розы и красочные букеты: множество сияющих яркими цветами проектов для рисования акварельными красками! В этой замечательной книге собрано 25 проектов, которые шаг за шагом научат начинающего художника искусству рисования акварелью, а опытному мастеру подарят множество новых идей для вдохновения. Вы научитесь рисовать китайские розы, букет полевых цветов, а также пейзаж с фонтаном в цветущем саду. Благодаря полезным советам в начале книги вы познакомитесь с техникой акварельной живописи и изучите основные приемы: рисунок кистью, размывки, а также использование маскировочных средств и прорисовку деталей.
Технические приемы, модели и подробные инструкции - у вас есть все для того, чтобы стать талантливым художником-акварелистом!

Название: Букеты цветов. Рисуем акварелью. Шаг за шагом
Редактор: Зуевская Е.
Издательство: Контэнт
Год: 2011
Страниц: 64
Формат: JPEG
Размер: 55,55 Мб
Качество: Отличное

Скачать Букеты цветов. Рисуем акварелью. Шаг за шагом

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Букеты цветов. Рисуем акварелью. Шаг за шагом бесплатно.

Просмотров: 210 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: акварелью, букеты, шагом, Рисуем, 2011, Шаг, цветов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама