Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ручные фрезеры (Учимся фрезеровать - шаг за шагом)

Ручные фрезеры (Учимся фрезеровать - шаг за шагом)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Ручные фрезеры (Учимся фрезеровать - шаг за шагом) — Для освоения курса специальные знания не потребуются. Вы сможете выполнять различные работы, начиная со скругления краев и заканчивая соединениями. Скругленные или отшлифованные края досок, красиво профилированные рейки, дверцы шкафа с изящной фрезеровкой и красивые соединения мебельных деталей - все это и многое другое будет доступно вам, если вы научитесь работать с ручным фрезером. Серия статей из журнала "Сделай Сам".
Ручной фрезер позволяет выполнять множество работ, однако многие домашние мастера не слишком с ним знакомы. В статье подробно рассказывается как с помощью ручного фрезера можно творить маленькие столярные и плотницкие чудеса. Если вы освоите все 6 уроков, то сможете довольно уверенно управляться с ручным фрезером, создавая элегантные скосы, шиповые соединения и выполняя другие, более сложные работы, которые доставят радость вам и вашим близким.

Название: Ручные фрезеры (Учимся фрезеровать - шаг за шагом)
Автор: Алдис Стендзениекс
Издательство: Рига: ООО Mediju grupa TOPS
Год: 2008
Страниц: 18
Формат: PDF
Размер: 26,2 Мб
Качество: Отличное

Скачать Ручные фрезеры (Учимся фрезеровать - шаг за шагом)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ручные фрезеры (Учимся фрезеровать - шаг за шагом) бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ручные, Фрезеровать, Учимся, 2008, шагом, Шаг, фрезеры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама