Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » C++. Бархатный путь

C++. Бархатный путь

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Основная задача книги - обеспечить плавный, `бархатный` переход от интуитивного уровня представления о языке программирования С++ к четким и достоверным знаниям о нем, о его синтаксисе и семантике. Подробно обсуждаются причины и следствия введения различных языковых конструкций, специально подобранные примеры позволяют акцентировать внимание на характерных особенностях языка. Для программистов и пользователей персональных компьютеров, учащихся старших классов, лицеев, колледжей, студентов младших курсов вузов. Книга может быть использована в качестве учебного пособия и справочника по языку.

Название: C++. Бархатный путь
Автор: Марченко А. Л.
Издательство: Горячая Линия - Телеком
Год: 2005
Страниц: 399
Формат: PDF
Размер: 41,8 МБ
ISBN: 5-93517-056-6
Качество: Хорошее

Скачать C++. Бархатный путь
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать C++. Бархатный путь бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программирование, C++


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама