Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » C++. Освой на примерах

C++. Освой на примерах

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


C++. Освой на примерах - В книге подробно и доступно на занимательных примерах и задачах рассмотрены синтаксис, семантика и техника программирования на языке C++. Описаны все этапы проектирования программ, приведены подробные комментарии программного кода, проанализированы результаты вычислений, показаны типичные проблемы и пути их решения. Каждая глава содержит упражнения для самостоятельной работы. Большое внимание уделяется алгоритмам и примерам решения задач при помощи графов, а также алгоритмам шифрования.
Книга ориентирована на начинающих программистов, но будет полезна и тем, кто принимает участие в школьных и студенческих олимпиадах.

Название: C++. Освой на примерах
Автор: Динман М. И.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2006
Страниц: 384
Формат: PDF
Размер: 53,7 МБ
ISBN: 5-94157-917-9
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать C++. Освой на примерах





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать C++. Освой на примерах бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Освой, примерах, C++


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама