Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целительные силы Алтая

Целительные силы Алтая

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Целительные силы Алтая — Книга знакомит с оздоровительными богатствами предгорных и горных районов Алтая: лекарственными травами и растениями, продуктами пантового мараловодства и пчеловодства, источниками минеральных вод, мумие, глинами. Многим будет интересен материал по местам Силы.
Авторы, среди которых люди, профессионально связанные с изучением природных ресурсов Алтая, пытались найти ответ на вопрос – почему же природа является основным и незаменимым источником здоровья и полноценной жизни. В книге приведены адреса оздоровительных учреждений и алтайских фирм – производителей продукции из натурального природного сырья. Для широкого круга читателей.

Название: Целительные силы Алтая
Автор: Злобина Т.
Издательство: Барнаул, Пять плюс
Год: 2009
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 5,25 Мб
ISBN: 978–5–904014–03–2
Качество: Отличное

Скачать Целительные силы Алтая

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целительные силы Алтая бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Целительные, силы, Алтая, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама