Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Целительные свойства пшеницы

Целительные свойства пшеницы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В древние времена в культе многих языческих религий пшеница считалась спрессованным светом - даром самого Бога Солнца. Люди древности верили, что в ростках пшеницы заложена невероятная живительная сила, которая делала их крепкими, здоровыми и способными противостоять многим недугам.
"Живая" пища способна оказать мощное лечебное воздействие при лечении заболеваний практически всех систем органов. Пшеница - это уникальный источник жизненной энергии, которая поддерживает здоровое состояние не только нашего тела, но и духа. В книге вы найдете множество полезной и интересной информации о пшенице: от ее истории как культурного растения до описания целебных свойств пшеницы и большого количества разнообразных рецептов вкусных и полезных блюд.

Название: Целительные свойства пшеницы
Автор: Наталья Кузовлева
Издательство: АСТ, ВКТ
Год: 2011
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.86 MB

Скачать Целительные свойства пшеницы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Целительные свойства пшеницы бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: целебные, Пшеница, свойства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама