Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чарльз Диккенс. Рождественская песнь в прозе (аудиокнига)

Чарльз Диккенс. Рождественская песнь в прозе (аудиокнига)

Опубликовал: Ardjuna | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги



Главный герой — старый мрачный скряга Эбинейзер Скрудж , который давно уже никого и ничего не любит, кроме собственных денег. Он не понимает радости, которую другие испытывают по поводу приближающегося Рождества и Святок, и брезгливо отклоняет приглашение своего доброго племянника отпраздновать Рождество с ним и его семьёй. Он не может понять, зачем люди целый день веселятся и не работают, если это не приносит им выгоды, и отказывается пожертвовать благотворителям деньги на помощь нуждающимся детям. В вечер сочельника Скрудж очень неохотно соглашается отпустить своего клерка с работы на Рождество, закрывает свою контору и идёт домой. Однако дома перед ним вдруг предстаёт дух его покойного компаньона Джейкоба Марли, умершего в сочельник семь лет назад...

Название: Рождественская песнь в прозе
Автор: Чарльз Диккенс
Жанр: роман
Тип: аудиокнига
Издательство: Радио Культура (запись эфира)
Читает: Александр Филиппенко
Язык: русский
Время звучания: 04:15:20
Год издания: 2011 (1843)
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 кбит/c
Размер: 299.51 Мб

Скачать Чарльз Диккенс. Рождественская песнь в прозе (аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чарльз Диккенс. Рождественская песнь в прозе (аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 191 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чарльз, АудиоКнига, Песнь, роман, в прозе, Рождественская, Диккенс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама