Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чейз Джеймс Хедли - Ты только отыщи его (аудиокнига)MP3

Чейз Джеймс Хедли - Ты только отыщи его (аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Год выпуска: 2013
Автор: Чейз Джеймс Хедли
Исполнитель: Терновский Евгений
Жанр: детективный роман
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: Минск, Беларусь, 1991
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 08:29:01
Размер: 335МБ

Описание:
Аудиокнига по детективному роману популярного английского писателя Джеймса Хедли Чейза (Рене Брабазон Раймонд) "Ты только отыщи его". Написанный под псевдонимом Реймонд Маршалл детектив рассказывает о крупных неприятностях, навалившихся на Доусона, главу римского отделения газеты "Нью-Йорк Уэстерн Телеграмм", которому его босс, мультимиллионер Шервин Чалмерс, поручил встретить и доставить в отель свою дочь Элен. Пустяковое дело... Правда Доусон и не догадывался какие проблемы обрушатся на него, когда дочь босса, превратившись из серой мышки в ослепительную красавицу, настолько покорит его (да и сама не будет против знаков внимания), что забыв об осторожности и карьере начнут встречаться в специально снятом для этих целей доме. А проблемы фатальные - однажды, примчавшись на свидание, Доусон обнаруживает Элен мёртвой. И теперь для всех он главный подозреваемый...

Скачать:Чейз Джеймс Хедли - Ты только отыщи его






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чейз Джеймс Хедли - Ты только отыщи его (аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, АудиоКнига, Чейз Джеймс Хедли, Дедектив


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама