Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Через пустыню, через гарем. Роман. Робер Сюркуф

Через пустыню, через гарем. Роман. Робер Сюркуф

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Через пустыню, через гарем. Роман. Робер Сюркуф — В этом томе представлены два направления творчества популярного немецкого писателя К.Мая. Роман «Через пустыню, через гарем» принадлежит к так называемым «путевым новеллам». В нем описаны приключения немецкого путешественника, выступающего под арабским именем Кара бен Немси, и его арабского слуги Халефа в пустыне Сахара и на Красном море, в долинах Нила и Тигра, в Мекке и горах Курдистана. Преодолевая невероятные трудности и препятствия, герой романа стремится восстановить справедливость, помочь обиженным, спасти людей от смертельной опасности. В повести «Робер Сюркуф» рассказывается о приключениях знаменитого французского корсара конца XVIII — начала XIX века.

Название: Через пустыню, через гарем. Роман. Робер Сюркуф
Автор: Май К.
Издательство: АО «Прибой»
Год: 1993
Страниц: 512
Формат: DJVU
Размер: 11,33 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Через пустыню, через гарем. Роман. Робер Сюркуф

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Через пустыню, через гарем. Роман. Робер Сюркуф бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1993, гарем, пустыню, через, Сюркуф, Робер, роман


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама