Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Черная риторика. Запрещенные приёмы ведения дискуссий

Черная риторика. Запрещенные приёмы ведения дискуссий

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Черная риторика. Запрещенные приёмы ведения дискуссий — Как вести себя уверенно во время деловых разговоров и публичных выступлений? Как убедить собеседника в своей правоте? Как манипулировать поведением оппонентов? Как перевести негативно настроенный диалог в позитивное русло? На эти и другие вопросы отвечает чёрная риторика – калейдоскоп коммуникационных стратегий и приёмов.
Чёрная риторика неисчерпаема и не признает границ. Желание не упустить из рук поставленную цель – вот главная сила, движущая умелыми мастерами слова. Научитесь нарушать правила, не бойтесь использовать собственные чувства и эмоции собеседников, задействуйте силу убеждения и внушения, тренируйте в себе умение вести спор – и вы непременно добьётесь успеха!

Название: Черная риторика. Запрещенные приёмы ведения дискуссий
Автор: Ричард Дэнсон
Издательство: АВ Паблишинг
Год: 2016
Страниц: 39
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,42 Мб
Качество: Отличное

Скачать Черная риторика. Запрещенные приёмы ведения дискуссий

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Черная риторика. Запрещенные приёмы ведения дискуссий бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Дэнсон, риторика, дискуссий, Черная, приёмы, Запрещенные, ведения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама