Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Четвертое измерение. Трилогия в одном томе

Четвертое измерение. Трилогия в одном томе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Четвертое измерение. Трилогия в одном томе — Ожидали ли вы попасть в горнило самой страшной войны в истории человечества? Вот и Михаил Солнцев, студент-заочник технического вуза, этого никак не ожидал. Получив удар электрическим током, Михаил очнулся в июле 1941 года, в теле немецкого диверсанта из полка «Бранденбург-800», который под видом командира Красной армии был внедрен в одну из многочисленных групп окруженцев под Смоленском. Первый же вопрос, что делать, решился сам собой. Ты командир, значит, командуй, так что теперь… в бой? Когда тебе есть что терять, поверь, ты пойдёшь на всё чтобы сделать так, как считаешь правильным, не смотря ни на какие затраты. Михаил Солнцев из таких людей, его характер переделывать миры под себя, а не сливаться с ними. Есть дополнительный шанс, он воспользуется им. Перед ним стоит задача спасти. Успеет он или нет?

Название: Четвертое измерение. Трилогия в одном томе
Автор: Владимир Поселягин
Издательство: Ленинград, СИ
Год: 2016
Страниц: 880
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,74 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Командир
2. Четвертое измерение-2
3. Путь домой





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Четвертое измерение. Трилогия в одном томе бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, томе, измерение, четвертое, трилогия, одном


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама