Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Далекие острова. Трилогия в одном томе

Далекие острова. Трилогия в одном томе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Далекие острова. Трилогия в одном томе — Офицер адмиралтейства получает задание отправиться на далекий остров и найти пропавшую экспедицию. Мы устали и ужасно трусили. Вырванные из привычной жизни, сугубо штатские люди, мы попали на трехмесячные офицерские курсы благодаря тому, что закончили гимназию. Была объявлена повальная мобилизация. Выпускников военно-морской академии не хватало. Дети из богатых и знатных дворянских родов не торопились на передний край. Они старались остаться в столице или в хорошо защищенных крепостях внутренней линии обороны. Нас они презирали и считали людьми второго сорта.

Название: Далекие острова. Трилогия в одном томе
Автор: Будилов Олег
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 1048
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,64 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Далекие острова
Возвращение
В чужих краях





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Далекие острова. Трилогия в одном томе бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, томе, острова, далекие, Будилов, трилогия, одном


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама