Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чип-карты. Устройство и применение в практических конструкциях

Чип-карты. Устройство и применение в практических конструкциях

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В книге известного французского автора изложены принципы работы и особенности применения практически всех известных типов контактных чип-карт (смарт-карт). Рассматриваются внутреннее устройство, блок-схемы и организация памяти как синхронных, так и асинхронных карт.
Дается подробное описание инструментария для работы со смарт- и SIM-картами; предлагается оригинальная концепция тестовых карт из стеклотекстолита. Для всех рассмотренных в книге устройств приведено программное обеспечение.
Автор предлагает несколько радиолюбительских конструкций с использованием израсходованных синхронных карт например, высоконадежный электронный замок с ключом в виде старой чип-карты.
Книга рассчитана на самые широкие круги радиолюбителей, но будет полезна и профессионалам, начинающим работать с чип-картами.

Название: Чип-карты. Устройство и применение в практических конструкциях
Автор: П. Гёлль
Издательство: ДМК
Серия: В помощь радиолюбителю
Год: 2005
Язык: русский
Страниц: 172
Формат: PDF
Размер: 20.06 MB

Скачать Чип-карты. Устройство и применение в практических конструкциях





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чип-карты. Устройство и применение в практических конструкциях бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гёлль, Чип-карты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама