Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чисто функциональные структуры данных

Чисто функциональные структуры данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Чисто функциональные структуры данных — Большинство книг по структурам данных предполагают использование императивного языка программирования, например, C/C++ или Java. Однако реализации структур данных на таких языках далеко не всегда хорошо переносятся на функциональные языки программирования, такие как Стандартный ML, Haskell или Scheme. В этой книге структуры данных описываются с точки зрения функциональных языков, в ней содержатся примеры и предлагаются подходы к проектированию, которые могут использоваться разработчиками при создании их собственных структур данных. Книга включает в себя как классические структуры данных, к примеру, красно-чёрные деревья и биномиальные очереди, так и некоторые новые структуры данных, созданные специально для функциональных языков. Весь исходный код приводится на Стандартном ML и Haskell, причём большинство программ нетрудно адаптировать для других функциональных языков программирования.
Это издание представляет собой справочное руководство для профессиональных программистов, работающих с функциональными языками, и может также использоваться в качестве учебника для самостоятельного изучения.

Название: Чисто функциональные структуры данных
Автор: Крис Окасаки
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2016
Страниц: 252
Формат: PDF
Размер: 54,75 Мб
ISBN: 978-5-97060-233-1
Качество: Отличное

Скачать Чисто функциональные структуры данных

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чисто функциональные структуры данных бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, чисто, данных, Окасаки, структуры, Функциональные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама