Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Что есть что. Рыбы

Что есть что. Рыбы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Что есть что. Рыбы — Среди ученых существует мнение, что жизнь зародилась в море. Именно в морской воде в доисторические времена появились древнейшие животныеи растения. Миллионы лет они размножались и видоизменялись. Одни из существ приспособились к суще, а другие так и остались в воде. Порожает фантастическое много образие рыб, а так же их строения, окраски, средств защиты и нападения. Одни могут оглушить врага, а другие ударить электрическим током. Одни живут в реках, а другие в океанах. Кто-то плешеться на мелководье, а кто-то живет в кромешной тьме и на огромной глубине.
Все это и много другое можно узнать из этой книги.

Название: Что есть что. Рыбы
Автор: Джеффри Коу
Издательство: Слово
Год: 1998
Страниц: 50
Формат: PDF
Размер: 104 Мб
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Что есть что
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Что есть что. Рыбы бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: есть, что, 1998, рыбы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама