Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чудеса Древнего мира

Чудеса Древнего мира

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Чудеса Древнего мира — Самые первые архитектурные сооружения, вошедшие в список чудес света, были воздвигнуты в эпоху Древнего мира. В этой книге вы прочтете о том, как и кто строил египетские пирамиды, кому посвящались буддийские святилища, что рисовал на стенах пещер первобытный человек. Вы узнаете, зачем китайский император Шихуанди приказал изготовить 6 тысяч глиняных статуй, как возводилась грандиозная Вавилонская башня, и многое-многое другое. Вы познакомитесь с настоящими чудесами Древнего мира, созданными руками талантливых художников, зодчих и скульпторов. Адресуется широкому кругу читателей.

Название: Чудеса Древнего мира
Автор: Мороз В. В.
Издательство: Ювента
Год: 2005
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер: 49,72 Мб
ISBN: 5-85429-208-4
Качество: Отличное
Серия: Энциклопедия тайн и чудес





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чудеса Древнего мира бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, древнего, Мороз, мира, чудеса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама