Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Страны мира. Современный справочник

Страны мира. Современный справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Страны мира. Современный справочник — Этот справочник не является географическим пособием, в его статьях даются лишь краткие энциклопедические справки о каждом из государств современного мирового сообщества. Однако материал в книге размещен по географическому принципу: страны с группированы в зависимости от их принадлежности к тому или иному географическому пространству. В качестве основы взяты наиболее крупные географические регионы - Европа, Азия, Африка, Северная и Южная Америкаи, Австралия и Океания.
Для удобства информация в пределах статьи выстроена в стандартном порядке: географическое положение, климат, флора, фауна, исторический очерк, политическое устройство, национальный состав, экономическая характеристика. Так же есть отдельные советы туристам и информация о часовых поясах.

Название: Страны мира. Современный справочник
Редактор: Шабанова А. Н.
Издательство: Мир книг
Год: 2005
Страниц: 418
Формат: PDF
Размер: 138 Мб
ISBN: 5-486-00096-0
Качество: Отличное
Серия: Справочники современные
Язык: Русский

Содержание:

Европа
Азия
Северная Америка
Южная Америка
Африка
Австралия и Океания

Скачать Страны мира. Современный справочник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Страны мира. Современный справочник бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Современный, мира, справочник, страны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама