Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Цифровая обработка изображений

Цифровая обработка изображений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Цифровая обработка изображений — Настоящее издание является результатом значительной переработки книги "Цифровая обработка изображений" (Гонсалес и Уинтц, 1977 г. и 1978 г.; Гонсалес и Вудс, 1992 г. и 2002 г.). Одна из важнейших причин популярности книги, которая уже более 30 лет является мировым лидером в своей области - высокая степень внимания авторов к изменению образовательных потребностей читателя.
Нынешнее издание базируется на самом обширном из когда-либо проводившихся исследований читательского мнения. Как и прежде, основные цели книги - служить введением в основные понятия и методы цифровой обработки изображений, а также создать основу для последующего изучения и проведения самостоятельных исследований в этой области. Все разделы сопровождаются большим количеством примеров и иллюстраций.
Книга рассчитана на научных работников, профессиональных программистов, специалистов по компьютерному дизайну, студентов и преподавателей.

Название: Цифровая обработка изображений
Автор: Гонсалес Р., Вудс Р.
Издательство: Техносфера
Год: 2012
Страниц: 1104
Формат: PDF
Размер: 100,36 Мб
ISBN: 978-5-94836-331-8
Качество: Отличное
Серия: Мир цифровой обработки





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Цифровая обработка изображений бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: изображений, обработка, Вудс, Гонсалес, Цифровая, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама