Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Методы цифровой обработки сигналов для решения прикладных задач

Методы цифровой обработки сигналов для решения прикладных задач

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Рассмотрены актуальные вопросы цифровой обработки сигналов для решения практических задач. Проведен анализ методов автоматического оценивания дисперсии помех по базе тестовых изображений. Представлены адаптивные методы подавления помех при цифровой обработке изображений. Предложены методы сжатия многоканальных сигналов, а также методы и алгоритмы реконструкции значений цифровых изображений. Результаты получены коллективами ученых России, Украины, Финляндии, Сербии, Франции.
Для научных работников, преподавателей и студентов, специализирующихся на решении прикладных задач в области цифровой обработки сигналов, а также инженеров, занимающихся разработкой и внедрением систем цифровой обработки сигналов.

Название: Методы цифровой обработки сигналов для решения прикладных задач
Автор: Марчук В.И.
Издательство: Радиотехника
Год: 2012
Язык: Русский
Страниц: 128
Формат: pdf
Размер: 2.64 МБ

Скачать Методы цифровой обработки сигналов для решения прикладных задач





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Методы цифровой обработки сигналов для решения прикладных задач бесплатно.

Просмотров: 186 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сигнал, обработка, Цифровая, радиотехника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама