Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Цифровые устройства и микропроцессоры в автоматизированном электроприводе

Цифровые устройства и микропроцессоры в автоматизированном электроприводе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Цифровые устройства и микропроцессоры в автоматизированном электроприводе — В учебном пособии рассматриваются типовые цифровые устройства. применяемые в автоматизированном электроприводе. Излагается общий подход к синтезу дискретных элементов автоматизированного электропривода с помощью аппарата алгебры логики. Изучаются стандартные блоки цифровой автоматики: регистры, счетчики, шифраторы, дешифраторы, распределители импульсов. Приводятся варианты построения аналого-цифровых и цифроаналоговых преобразователей, описывается применение цифровых интегральных схем в импульсных цепях. Изложена методика перевода релейно-контактных схем на цифровую интегральную схемотехнику, приведен пример построения цифрового транзисторного электропривода постоянного тока с использованием стандартных цифровых устройств. Учебное пособие является также вводным курсом по микропроцессорам и микропроцессорным системам в автоматизированном электроприводе.

Название: Цифровые устройства и микропроцессоры в автоматизированном электроприводе
Автор: Симаков Г. М., Панкрац Ю. В.
Издательство: Новосибирск.: НГТУ
Год: 2013
Страниц: 210
Формат: PDF
Размер: 19,04 Мб
ISBN: 978-5-7782-2210-6
Качество: Отличное

Скачать Цифровые устройства и микропроцессоры в автоматизированном электроприводе

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Цифровые устройства и микропроцессоры в автоматизированном электроприводе бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Микропроцессоры, цифровые, Панкрац, Симаков, 2013, электроприводе, устройства, автоматизированном


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама