Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Устройства управления амплитудой мощных сигналов

Устройства управления амплитудой мощных сигналов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Устройства управления амплитудой мощных сигналов — Устройства управления амплитудой электрических сигналов используются во многих радиотехнических системах, например, в радиолокации, в радиосвязи, в передатчиках теле- и радиовещания. Чаще они являются частью схем автоматической регулировки усиления. Известные устройства управления не позволяют осуществлять управление мощными сигналами. Поэтому их устанавливают в маломощных цепях рассматриваемых систем, что приводит к усложнению этих систем и большой величине времени задержки сигнала управления. Указанные обстоятельства являются причиной малой надежности радиотехнических систем при их работе в нештатных ситуациях. Использование рассматриваемых в книге схемных решений построения устройств управления амплитудой мощных сигналов и методик проектирования указанных устройств позволяет значительно упростить функциональные схемы радиотехнических систем различного назначения, повысить их технические характеристики, надежность и срок эксплуатации. Книга может быть полезна разработчикам устройств и систем различного назначения, том числе устройств генерирования гармонических и импульсных сигналов, систем сверхширокополосной радиолокации, полосовых усилителей систем связи и теле-и радиовещания, возбудителей импульсных СВЧ-генераторов. Для разработчиков радиоаппаратуры, радиолюбителей, а также студентов и аспирантов.

Название: Устройства управления амплитудой мощных сигналов
Автор: Титов А. А.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Страниц: 136
Формат: PDF
Размер: 19,65 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Устройства управления амплитудой мощных сигналов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Устройства управления амплитудой мощных сигналов бесплатно.

Просмотров: 174 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: амплитудой, управления, Титов, мощных, 2013, устройства, сигналов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама