Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Устройства генерирования, формирования, приема и обработки сигналов

Устройства генерирования, формирования, приема и обработки сигналов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Устройства генерирования, формирования, приема и обработки сигналов — Рассматриваются назначения, функции, свойства, основополагающие схемы радиоприемников и радиопередатчиков, представления о физических процессах, происходящих в них. Изложены принципы построения, схемотехнические решения и главные количественные соотношения устройств, являющиеся в основном общими как для радиопередатчиков, так и для радиоприемников.
К таким устройствам, достаточно подробно рассмотренных в девяти разделах книги, относятся: усилители, генераторы, синтезаторы частот, преобразователи частоты, малошумящие усилители, модуляторы, детекторы. Помимо этого рассмотрены особенности построения, принципы действия и структурные схемы в целом радиоприемников и радиопередатчиков, применяемых в различных радиоэлектронных системах.
Для студентов вузов и факультетов телекоммуникаций, бакалавров и магистров связи, будет полезна студентам радиотехнических специальностей, а также специалистам в области разработки и эксплуатации радиотехнических устройств.

Название: Устройства генерирования, формирования, приема и обработки сигналов
Автор: Головин О.В.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2012
Страниц: 782
Формат: PDF
Размер: 11,89 Мб
ISBN: 978-5-9912-0196-4
Качество: Отличное

Скачать Устройства генерирования, формирования, приема и обработки сигналов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с uploadocean.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Устройства генерирования, формирования, приема и обработки сигналов бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приема, генерирования, Головин, обработки, устройства, формирования, сигналов, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама