Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Функциональные устройства обработки сигналов (основы теории и алгоритмы)

Функциональные устройства обработки сигналов (основы теории и алгоритмы)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Функциональные устройства обработки сигналов (основы теории и алгоритмы) — С единых позиций излагаются теория, принципы функционирования, алгоритмические возможности, технические решения и области применения ряда функциональных устройств обработки сигналов, основанных на волновом и резонансном взаимодействии полей с твердым телом. В их числе: акустоэлектронные, акустооптические, спин-волновые, магнитооптические устройства (на основе взаимодействия световых и спиновых волн в тонких ферромагнитных пленках), а также устройства, основанные на нелинейном резонансном взаимодействии (эхопроцессоры).
Для студентов вузов, обучающихся инженерным и магистерским специальностям (специализациям) по направлениям: радиотехника, радиофизика, телекоммуникации, электроника. Может быть также полезно специалистам, связанным с созданием, исследованием и применением средств функциональной электроники.

Название: Функциональные устройства обработки сигналов (основы теории и алгоритмы)
Редактор: Егоров Ю.
Издательство: Радио и связь
Год: 1997
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 24 Мб
ISBN: 5-256-1252-5
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Функциональные устройства обработки сигналов (основы теории и алгоритмы)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Функциональные устройства обработки сигналов (основы теории и алгоритмы) бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: теории, 1997, обработки, Функциональные, устройства, основы, Алгоритмы, сигналов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама