Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Цисин танлан цюань. Кулак богомола семи звезд

Цисин танлан цюань. Кулак богомола семи звезд

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Цисин танлан цюань - одна из наиболее известных школ относящихся к стилю богомола. Это боевое искусство гармонично сочетает в себе эффективные методы самообороны и психофизического развития.
Предлагаемая вниманию читателей книга является одной из попыток осветить основные моменты, связанные с изучением техники школы Цисин танлан цюань и дать подробный анализ техникам прикладного характера, используемым в реальном поединке. Издание содержит достаточно полную информацию об истории развития стиля богомола, теоретических и практических аспектах этого боевого искусства. Основное внимание уделено, помимо описания базовой техники и комплексов формальных упражнений, анализу боевого применения представленных техник.
Книга содержит большое количество иллюстраций, что делает ее более наглядной и удобной для восприятия.

Название: Цисин танлан цюань. Кулак богомола семи звезд
Автор: Ли Суцзянь
Год издания: 2004
Издательство: Спорт-пресс
Язык: русский
Страниц: 120
Формат: PDF
Размер: 3,34 Мб

Скачать Цисин танлан цюань. Кулак богомола семи звезд





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Цисин танлан цюань. Кулак богомола семи звезд бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Цисин танлан цюань, богомол, самооборона


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама