Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Д.Колисниченко - FreeBSD. От новичка к профессионалу (2011)

Д.Колисниченко - FreeBSD. От новичка к профессионалу (2011)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Материал ориентирован на последние версии операционных систем FreeBSD, РУС-BSD, OpenBSD. С позиции типичного пользователя BSD показано, как самостоятельно настроить и оптимизировать эту операционную систему.

Особое внимание уделяется повседневным задачам администратора. Рассмотрено резервное копирование, настройка сетевых сервисов, организация RAID-массивов, борьба с рекламными баннерами и спамом, анализ журналов сервера, подсчет трафика, мониторинг сети и др. Подробно описана настройка почтового сервера (Postfix), Web-сервера (Apache) в связке с интерпретатором PHP и сервером баз данных MySQL, серверов DNS/DHCP/FTP и других сетевых служб. Приведены рекомендации по защите рассмотренных в книге сетевых служб.

Информация о книге:
Название: FreeBSD. От новичка к профессионалу
Автор: Д.Н.Колисниченко
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2011
Страниц: 544
Формат: PDF
Размер: 18.32 Mb
Язык: Русский

Скачать Д.Колисниченко - FreeBSD. От новичка к профессионалу (2011):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Д.Колисниченко - FreeBSD. От новичка к профессионалу (2011) бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Администратор, администрирование, FreeBSD, база


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама