Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дашков Андрей. Черная метка (Аудиокнига)

Дашков Андрей. Черная метка (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Hик, получил черную метку – небольшой чип, cделавший его жертвой, дичью, за которой охотится вся страна. И странное дело, только теперь Hик начал жить.
В мире будущего есть несколько правил, которые должен соблюдать человек, если он желает пожить немножечко подольше: вести упорядоченную жизнь, избегать случайных связей, проявлять неусыпную бдительность и не поддаваться на уловки, к которым прибегают люди, пытающиеся избавиться от черной метки.

Но что делать если вы все-таки попались на такую уловку. Пытаться избавиться от метки? Бежать от идущих по пятам охотников? Эту нелегкую задачу и пытается решить главный герой.

Автор: Дашков Андрей
Название: Черная метка
Серия или цикл: Вне серий
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: zveromancer
Год издания аудио книги: 2013
Жанр: Фантастика
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: 01:22:22
Язык: Русский
Размер: 189 Mб

Скачать: Дашков Андрей. Черная метка






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дашков Андрей. Черная метка (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, книги, АудиоКнига, метка, фантастика, Черная, Дашков Андрей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама