Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дебра Кент - Как опасно быть женой

Дебра Кент - Как опасно быть женой

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Джулия выросла с богемной матерью, которая всю жизнь делала только то, что хотела. Джулия же поклялась быть ее полной противоположностью. И ей это удалось. Она всегда жила согласно правилам и приличиям. Идеальная мать, преданная жена, ценная сотрудница. И словно награда за хорошее поведение - чудесный муж, трое прекрасных детей, необычная работа.
С Джулией поменялись бы местами многие женщины. И вдруг жизнь ее пошла вразнос. Все началось с мелочей - выдала покупной пирог за домашнюю выпечку, не поправила кассиршу, когда та неправильно сдала ей сдачу, обманом приволокла в дом белую крысу, наврав мужу, будто это редкий вид морской свинки. И пошло-поехало. Впереди замаячило вранье по-крупному, а именно - измена родному мужу с красавцем интеллектуалом. И кто бы мог ожидать такое от скучной тихони Джулии? Как далеко она посмеет зайти? Что выбрать - налаженную жизнь с родными до боли людьми или, как в омут с головой, нырнуть в любовное приключение?

$CUT$Название книги: Как опасно быть женой
Автор: Дебра Кент
Год выпуска: 2012
Издатель: Астрель, Полиграфиздат
Страниц в книге: 448
Формат файла: RTF, FB2
Размер файла: 5 мб

Скачать Дебра Кент - Как опасно быть женой





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дебра Кент - Как опасно быть женой бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, жена, скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама