Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дефекты хлебных изделий / Кондратенко Л. В.

Дефекты хлебных изделий / Кондратенко Л. В.

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Методическое пособие «Дефекты хлебных изделий» издается впервые. В нем представлены наиболее часто встречающиеся дефекты хлебных изделий, возникающие в процессе производства, хранения или транспортировки. Для сравнения в пособии показаны также образцы хлебобулочных изделий хорошего и отличного качества. Альбом содержит 99 цветных одиночных и групповых фотоиллюстраций образцов хлебных изделий разнообразного ассортимента. В издании представлена характеристика дефектов, вскрываются возможные их причины и даются рекомендации их по устранению.

$CUT$Название книги: Дефекты хлебных изделий
Автор: Кондратенко Л. В.
Дата выхода: 2006
Издатель: КПК
Страниц в книге: 95
Формат файла: DOC
Размер файла: 38 мб

Скачать Дефекты хлебных изделий / Кондратенко Л. В.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дефекты хлебных изделий / Кондратенко Л. В. бесплатно.

Просмотров: 255 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, хлеб, дефекты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама