Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дэвид Лоуренс- Радуга (Аудиокнига)MP3

Дэвид Лоуренс- Радуга (Аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Публикуемый роман представляет собой первую часть дилогии вестимого английского прозаика XX столетия Д.Г.Лоуренса (1885- 1930). Роман повествует о судьбах нескольких поколений фермерской семьи Бренгуэнов, уделяя крупное внимание изображению внутреннего мира героев. В произведении прослеживается ряд личных взаимоотношений, в первую очередь отношения Тома Бренгуина и Лидии Ленской, Уилла и Анны, Урсулы и Скребенского. Лоуренс восхитительно знает, что собственные взаимоотношения не существуют в вакууме. Ни один из персонажей «Радуги» не выдернут из контекста обстановок и связей, переживаний и событий, сделавших его тем, что он собой представляет. Нравы меняются, прогрессируют и все же сберегают свое ядро. Невзирая на свое очевидное тяготение искать обобщения, когда дело касается личных взаимоотношений, Лоуренс ни на минуту не забывает о тех в корне чудесных друг от друга предпосылках, которые лежат в основе всей обстановки.

Автор: Дэвид Герберт Лоуренс
Название: Радуга
Исполнитель: Заборовский Юрий
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: любовный роман
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 391 MB
Общее время звучания: 09:24:50

Скачать аудиокнигу:Дэвид Лоуренс- Радуга






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дэвид Лоуренс- Радуга (Аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 181 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, mp3, радуга, книги, АудиоКнига, роман, Дэвид Лоуренс, любовь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама