Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней (2013)

Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга написана одними из лучших тренеров России в области личных финансов и успешных бизнесменов России, которые расскажут все свои секреты о деньгах, поделятся личными наработками, опробованными на тысячах учениках. Первый раздел посвящен психологии богатства - прежде чем предпринимать конкретные шаги к увеличению дохода (например, менять работу или открывать свой бизнес), полезно разобраться с внутренними барьерами....

Известно, что знание само по себе ничего не дает - все решает действие. Поэтому "расчистив поле" от негативных установок и неприятия денег, вы пройдете 9-дневный практический пошаговый тренинг. Вы будете ежедневно читать небольшую вводную часть, а потом выполнять конкретные задания. Не нужно пытаться понять, как это работает - надо просто делать, и тогда вы сами удивитесь результатам, которых достигните всего за полторы недели. В бонусном разделе написано о том, как все успевать и повысить свою эффективность - вы научитесь практическим упражнениям и фишкам из тайм-менеджмента и личностного роста. Желаем вам продуктивной работы с книгой и быстрых результатов!

Информация о книге:
Название: Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней
Автор: А. Свияш, А. Парабеллум, Н. Мрочковский, А. Толкачев
Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 195
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.1 Мб

Скачать Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней (2013) бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: психология, Доход, бизнес, деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама