Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Детская психология / Эльконин Д. Б. / 2007

Детская психология / Эльконин Д. Б. / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В пособие включены широко известная, но до настоящего времени не переиздававшаяся работа Д. Б. Эльконина "Детская психология" (в свое время - первый в нашей стране учебник по этой дисциплине), а также его избранные статьи. В основной части книги охарактеризованы предмет и методы детской психологии, подробно рассмотрено психическое развитие ребенка с рождения до семи лет.
$CUT$Приведены результаты наблюдений и экспериментальных исследований отечественных ученых, давно ставшие хрестоматийными для курса возрастной психологии. Дополнительно включенные в книгу статьи призваны ознакомить читателя с более поздними разработками Д. Б. Эльконина: его концепцией возрастной периодизации, важнейшими достижениями в изучении психологии детей раннего, дошкольного, младшего школьного и подросткового возраста.
Для студентов вузов, обучающихся по психологическим и педагогическим специальностям. Может быть интересно и полезно педагогам, психологам, родителям.

Название: Детская психология
Автор книги: Эльконин Д. Б.
Дата выпуска: 2007
Издательство: Академия
Страниц: 384
Формат: PDF
Размер архива: 5,3 Мб

Скачать Детская психология / Эльконин Д. Б. / 2007





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Детская психология / Эльконин Д. Б. / 2007 бесплатно.

Просмотров: 188 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама