Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Детские инфекции

Детские инфекции

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Врачи бьют тревогу — «детские» инфекции все чаще развиваются и у детей, и у взрослых. Эти болезни совсем не «ерундовые», как ошибочно считают некоторые люди.Если вовремя не взяться за их лечение, последствия могут оказаться очень серьезными.Как вовремя распознать болезнь и поскорее вылечиться, вы узнаете, прочитав книгу «Детские» инфекции».
Информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные Тем не менее, принимая во внимание вероятность человеческих или технических ошибок, издательство считает, что следование любым приведенным в книге рекомендациям не исключает консультации у врача.

Автор: Лобзин Ю.В., Плотников К.П.
Название: Детские инфекции
Издательство: Пионер, Астрель, АСТ
Год: 2001
Страниц: 123
Формат: djvu
Размер: 1 Mb

Скачать Детские инфекции





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Детские инфекции бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: болезни, Детские инфекции, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама