Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Детство под угрозой. Вредные мультфильмы

Детство под угрозой. Вредные мультфильмы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Детство под угрозой. Вредные мультфильмы — Мультфильмы занимают важное место в жизни современных детей. Далеко не всегда их качество и смысловое содержание соответствует возможностям их понимания и задачам развития ребёнка, поэтому и возникает потребность в психолого-педагогической экспертизе детских мультфильмов. Речь идет об оценке соответствия формы и содержания мультфильмов психологическим особенностям дошкольников. В брошюре приводятся критерии оценки и рекомендации по выбору мультфильмов для детей на разных этапах дошкольного детства и не только.

Название: Детство под угрозой. Вредные мультфильмы
Редактор: Раевский Д.
Издательство: Интернет-издание
Год: 2015
Страниц: 76
Формат: PDF
Размер: 31,94 Мб
ISBN: 978-5-90569-211-6
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Детство под угрозой. Вредные мультфильмы бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: угрозой, детство, под, мультфильмы, Раевский, ред, вредные, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама