Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дин Кунц - До рая подать рукой (Аудиокнига)

Дин Кунц - До рая подать рукой (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги



Чудовища, способные принимать любой облик, преследуют его по пятам, уничтожая все и всех на своем пути. Спасаясь от преследующих его убийц, существо из иного мира попадает на Землю и волей обстоятельств принимает облик Кертиса Хэммонда, двенадцатилетного сына фермера из Колорадо. Ему нужно пройти все круги ада, чтобы обрести новых друзей и убедиться в простой и великой истине: только надежда, которую мы дарим друг другу, выводит нас из тьмы к свету. Горечь невосполнимых утрат обжигает слезами его лицо, но с каждым днем судьба (или Тот, кто выше судьбы) посылает ему все новых друзей. Плечом к плечу им суждено пройти сквозь огненный лабиринт Ада, чтобы здесь, в двух шагах от Рая, постичь великую истину: только надежда, которой мы одаряем других, может вывести нас из тьмы к Свету.

Автор: Дин Кунц
Название: До рая подать рукой
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: фантастика, мистика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 1,09 GB
Общее время звучания: 26:46:51

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Дин Кунц - До рая подать рукой (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дин Кунц - До рая подать рукой (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 241 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, мистика, фантастика, До рая, Кунц, подать рукой, дин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама