Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Охлобыстин Иван - XIV принцип (Аудиокнига)

Охлобыстин Иван - XIV принцип (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Перед вами неслыханный факт сочинения православным священнослужителем книги в жанре фэнтэзи-биотроник. Роман повествует о приключениях молодого человека в виртуальном пространстве. Простой продавец салона элитной мебели, вырванный из не очень радостных московских будней, оказывается в окружении эльфов, гномов и троллей, драконов, оборотней и вампиров.При этом виртуальный мир «Принципа» подчиняется тем же этическим законам, что и мир реальный. Переполненная невероятными событиями и остроумными житейскими наблюдениями, книга несёт лишенную назойливых нравоучений идею о вечных ценностях: о противостоянии добра и зла, о любви и верности, благородстве и предательстве.

Название: XIV принцип
Год издания: 2013
Жанры: Мистика, фантастика, триллер
Озвучивает: Иван Литвинов, Иван Охлобыстин
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: МР3, 160 kbps
Продолжительность: 18:17:00
Размер: 1.28 Gb

Скачать/Download: Охлобыстин Иван - XIV принцип (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Охлобыстин Иван - XIV принцип (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 212 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Триллер, принцип, xiv, АудиоКнига, мистика, Охлобыстин, фантастика, иван


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама