Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дипломатия России. Опыт Первой мировой войны

Дипломатия России. Опыт Первой мировой войны

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Дипломатия России. Опыт Первой мировой войны — В книге дается развернутый анализ гуманитарной деятельности МИД России в годы Первой мировой войны по возвращению на Родину и оказанию помощи соотечественникам, депортированным из воюющих стран Европы, а также задержанным в них гражданским лицам призывного возраста и военнопленным. Этот опыт приобретает особую актуальность сегодня, когда противодействие международному терроризму требует четкой, профессиональной защиты соотечественников. Вводятся в научный оборот малоизвестные факты из истории российской дипломатии по материалам закрытых до последнего времени Государственных архивов России, а также информационно-справочных публикаций МИД РФ для внутреннего пользования.
Автор — Чернявский Станислав Иванович, доктор исторических наук, профессор Московского государственного института международных отношений (Университет) МИД РФ, Чрезвычайный и Полномочный Посланник.

Название: Дипломатия России. Опыт Первой мировой войны
Автор: Чернявский С. И.
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 414
Формат: PDF
Размер: 125,12 Мб
Качество: Отличное
Серия: Август 1914. Все о Первой мировой





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дипломатия России. Опыт Первой мировой войны бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, Чернявский, 2016, мировой, войны, первой, дипломатия, опыт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама