Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Награды Первой мировой / А. Алешин

Награды Первой мировой / А. Алешин

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Российская империя вступила в XX век с устоявшейся наградной системой. Она была создана в эпоху Петра Великого, учредившего первый и высший российский орден Святого апостола Андрея Первозванного. Как всегда, в мирное время награды получали больше по протекции чем по заслугам, однако военные потрясения возвращали все на свои места Боевые подвиги ломали иерархическую лестницу, мерилом заслуг для получения высокого ордена или его степени становились "примерные отличия" на поле брани. Так, в годы Первой мировой войны едва ли не самой почетной наградой стал Георгиевский крест, который и поныне является символом славы русского оружия.

$CUT$Название: Награды Первой мировой
Автор книги: А. Алешин
Год издания: 2010
Издатель: Вече
Страниц в книге: 368
Формат: PDF
Размер архива: 105,3 мб

Скачать Награды Первой мировой / А. Алешин





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Награды Первой мировой / А. Алешин бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мировой, первой, награды


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама